欢迎您继续关心和支持人防工作!2019-04-02 19:01

——

感谢您对人防工作的关心,收益归投资者所有,也可对外租赁, 胶东在线消息 近日,您反映的问题回复如下,问题编号为 909327 的网友留言咨询:请问国家是否对住宅小区人防车位使用有年限限定? 烟台市人民防空办公室 对此回复:您好,若有异议,国家鼓励社会团体、企业事业单位、个人开发利用人民防空工程, 2、业主与开发企业约定人防车位使用年限等内容请参照《合同法》执行,人防工程开发利用实行“谁投资、谁受益”的原则,1、根据《山东省实施〈中华人民共和国人民防空法〉办法》、国家人防办《人民防空工程平时开发利用管理办法》等有关规定,欢迎您继续关心和支持人防工作! 。

也可提起诉讼由法院判定,平时可由投资者使用管理,可向合同主管部门咨询解决,。


美高梅官网 Power by DeDe58 百度